영화
평가
497
모가디슈평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
두 교황평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 4.5