영화
평가
857
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
샤잠! 신들의 분노평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 2.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0
올빼미평가함 ★ 2.5