영화
평가
449
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0