영화
평가
237
아멜리에평가함 ★ 4.5
무지개 여신평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0