평가한 작품들
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 3.5
장산범평가함 ★ 3.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
헤드윅평가함 ★ 4.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
프리퀀시평가함 ★ 4.5
하우 투 비 싱글평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 4.0