영화
평가
186
카메라를 든 사나이평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 토리코X원피스X드래곤볼: 천하제일 식신대회평가함 ★ 3.0
- 토리코X원피스: 최강의 콤비평가함 ★ 2.5
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5