평가한 작품들
- 좀비딸평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5- 틴 트러블스 인 더티 저시평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.5- 토리코X원피스X드래곤볼: 천하제일 식신대회평가함 ★ 1.5
- 뽀로로평가함 ★ 5.0
오버워치: 명예와 영광평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
안시성평가함 ★ 0.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 5.0