영화
평가
2315- 살목지평가함 ★ 2.5
데이 앳 더 서커스평가함 ★ 2.5
에드거 앨런 포평가함 ★ 3.0- 옛날 옛적 한국에서평가함 ★ 2.5
침묵평가함 ★ 4.0- 더 딥평가함 ★ 2.5
Gymnopédies평가함 ★ 3.0
마이크 & 닉 & 닉 & 앨리스평가함 ★ 2.5
소매치기평가함 ★ 4.5
굿 포츈평가함 ★ 2.5
코너 오피스평가함 ★ 3.0
사형수 탈옥하다평가함 ★ 4.5
제7의 봉인평가함 ★ 5.0
크로모포비아평가함 ★ 3.5
하르피아평가함 ★ 4.0
루버평가함 ★ 2.5- 로젠크란츠와 길덴스턴은 죽었다평가함 ★ 4.0
Carabosse평가함 ★ 3.5
Moonlight Sonata평가함 ★ 3.0
The Dream Merchant평가함 ★ 3.5