영화
평가
641
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0