평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0