평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0- 그리드맨 유니버스평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
룩백평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
리볼버평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5