영화
평가
851
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5