평가한 작품들
1917평가함 ★ 4.0
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
원더 휠평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
15시 17분 파리행 열차평가함 ★ 1.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.5
침묵평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.5