평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
온리 더 브레이브평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데: 라스트 해커평가함 ★ 0.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
게이샤의 추억평가함 ★ 4.5
라스트 브레스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
평행이론: 도플갱어 살인평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
랑종평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
테트리스평가함 ★ 4.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 4.0