영화
평가
774
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
크라임 101평가함 ★ 2.5- 살목지평가함 ★ 2.5
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 2.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
두 검사평가함 ★ 4.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.5
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 1.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
나이트 테러평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0