영화
평가
90
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
떼시스평가함 ★ 3.0
살인 소설평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5