평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
100미터.평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.0
내일의 전쟁평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.5