영화
평가
440
엘리멘탈평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
외계+인 2부평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5- 원더랜드평가함 ★ 4.5
비공식작전평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
비상선언평가함 ★ 2.5
인 타임평가함 ★ 4.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 4.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.5