평가한 작품들
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
한니발평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0