시리즈
평가
58
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5