영화
평가
2331
크라임 101평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
더 립평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5