영화
평가
37- 살목지평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.0
국보평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
스티브평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
디보션평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
더 보이평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0