영화
평가
185
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.5
모든 것을 잃기 전에평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 2.0
누가 비트코인을 만들었나?평가함 ★ 3.0
블랙베리평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
이 별에 필요한평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0