영화
평가
43
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
내가 몰랐던 파리평가함 ★ 2.5- 태양의 노래평가함 ★ 1.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 4.0