영화
평가
1116
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
베네데타평가함 ★ 1.5
그림커티평가함 ★ 0.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 1.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 0.5
한여름, 내 남편의 불륜을 의심하다평가함 ★ 0.5
애드 아스트라평가함 ★ 2.0
밀러스 걸평가함 ★ 0.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.0
내일의 전쟁평가함 ★ 3.0
울프맨평가함 ★ 0.5
더 보이평가함 ★ 1.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.0
버팔로 '66평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 4.5