시리즈
평가
27
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
미즈 마블평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0