영화
평가
99
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 1.5
타이탄의 분노평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
동창생평가함 ★ 2.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
남영동1985평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 1.5
50/50평가함 ★ 2.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
타이탄평가함 ★ 2.5
슈렉평가함 ★ 4.0