영화
평가
341
대홍수평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
세자매평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 3.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5