시리즈
평가
22
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0