평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
백조평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
아니마평가함 ★ 2.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 바다호랑이평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
태풍이 지나가고평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
다니엘 반 덴 버그는 죽었다평가함 ★ 3.5