평가한 작품들
파반느평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 0.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 1.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
여곡성평가함 ★ 0.5
0.0MHz평가함 ★ 0.5
페르소나평가함 ★ 3.5- 드림평가함 ★ 0.5
인어공주평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.0
늑대아이평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
가려진 시간평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.0