영화
평가
20
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
백발마녀전평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
겟 썸평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 2.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0