영화
평가
66
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
아녜스 V에 의한 제인 B평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
나의 올드 오크평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 2.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5