영화
평가
1140
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5- 노이즈평가함 ★ 3.5
독전 2평가함 ★ 2.0
1917평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5