영화
평가
972
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 딜리버리 댄서의 구평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 맨홀평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 근본 없는 영화평가함 ★ 4.0
- 들여다보기평가함 ★ 3.0
겨우살이평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
로비평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0