평가한 작품들
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
분노의 주먹평가함 ★ 3.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 2.5
아비정전평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
홀평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
삼거리 극장평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 4.0
- 한란평가함 ★ 0.5
행복한 라짜로평가함 ★ 3.0
400번의 구타평가함 ★ 4.5
731평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5