영화
평가
623
오펜하이머평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5