평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
엘리오평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.0
남색대문평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0