평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 악기는 무엇으로 사는가평가함 ★ 4.0