평가한 작품들
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 여름을 지나는 시간평가함 ★ 5.0
- 이사가는 날평가함 ★ 5.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.5- 사랑하는 그대, 이제 순댓국을 먹는가?평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
바람이 분다평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아사쿠사 키드평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0