영화
평가
273
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
체리향기평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
리틀 아멜리평가함 ★ 4.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 5.0
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5