영화
평가
883
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5