시리즈
평가
120
체르노빌평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5