영화
평가
2132
파벨만스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
노보케인평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.0
- 얼굴평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
더 킬러평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5- 바이러스평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0