영화
평가
1589
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
렌필드평가함 ★ 2.5
잠평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
킹덤평가함 ★ 3.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 2.5
귀공자평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5