영화
평가
1017
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
조한평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 1.5
공각기동대 S.A.C - Individual Eleven평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
젠틀맨평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
피막평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0