영화
평가
50
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
트레인스포팅평가함 ★ 5.0
노스탤지아평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
키리에의 노래평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 1.0
봉오동 전투평가함 ★ 1.0