영화
평가
666
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0- 다섯 번째 방평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
헌티드 맨션평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0