영화
평가
245
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5