시리즈
평가
82
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0